Постановления 2023

Постановление № 211 от 26.10.2023 года «Об утверждении порядка формирования, ведения, опубликования перечня незарегистрированных гаражей на территории муниципального образования Кильмезское городское поселение Кильмезского района Кировской области»

Постановление № 160 от 16.08.2023 года «Об утверждении Порядка сообщения о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением служебных (должностных) обязанностей, его сдачи, оценки и реализации (выкупа)»

Постановление № 149 от 08.08.2023 года Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, гражданину или юридическому лицу в собственность бесплатно»

Постановление № 148 от 08.08.2023 года Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, без проведения торгов»

Постановление № 147 от 08.08.2023 года Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка»

Постановление № 146 от 08.08.2023 года «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, или государственная собственность на который не разграничена, на торгах»

Постановление № 145 от 08.08.2023 года Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на осуществление земляных работ»

Постановление № 144 от 08.08.2023 года Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Подготовка и утверждение документации по планировке территории»

Постановление № 143 от 08.08.2023 года Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Установление сервитута (публичного сервитута) в отношении земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности»

Постановление № 142 от 08.08.2023 года Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Перераспределение земель и (или) земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности»

Постановление № 140 от 08.08.2023 года Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на использование земель или земельного участка, которые находятся в муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитута, публичного сервитута»

Постановление № 139 от 08.08.2023 года Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства»

Постановление № 136 от 08.08.2023 года Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту адресации, изменение и аннулирование такого адреса»

Постановление № 109 от 13.07.2023 года «Об утверждении Порядка организации и проведения общественных обсуждений проекта нормативно правового акта об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом обязательных требований), применяемой при осуществлении муниципального контроля в границах муниципального образования Кильмезское городское поселение Кильмезского района Кировской области»

Постановление № 108 от 13.07.2023 года «Об утверждении положения о комиссии по проведению осмотра здания, сооружения или объекта незавершенного строительства при проведении мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости на территории Кильмезского городского поселения Кильмезского района Кировской области»

Постановление № 79 от 29.05.2023 года «Об утверждении Положения о порядке приватизации служебных жилых помещений специализированного жилищного фонда Кильмезского городского поселения»

Постановление № 72 от 10.05.2023 года «Об утверждении порядка сообщения муниципальными служащими о прекращении гражданства Российской Федерации, о приобретении гражданства (подданства) иностранного государства»

Постановление № 57 от 19.04.2023 года «Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации Кильмезского городского поселения, и муниципальными служащими администрации Кильмезского городского поселения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

Постановление № 20 от 14.02.2023 года «Об утверждении Положения о порядке выявления, учета и оформления бесхозяйного недвижимого и выморочного имущества в муниципальную собственность Кильмезского городского поселения Кильмезского района Кировской области»

Постановление № 18 от 13.02.2023 года «О внесении изменений в постановление от 01.12.2022 № 249 «Об утверждении стандарта уровня платежей населения на газ, сжиженный в баллонах на территории Кильмезского городского поселения«

Постановление № 5 от 19.01.2023 года «Об утверждении мест, на которые запрещено возвращать животных без владельцев, и перечня лиц, уполномоченных на принятие решений о возврате животных без владельцев на прежние места обитания на территории Кильмезского городского поселения Кильмезского района Кировской области»