Администрация Кильмезского городского поселения, сообщает в соответствии с постановлением Правительства Кировской области от 09.10.2014 № 4/46 «О реализации на территории Кировской области программы «Жилье для российской семьи» в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» с 01.12.2014 года начинается формирование списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса.
Постановление и перечень категорий граждан, проживающих на территории Кировской области, имеющих право на приобретение жилья экономического класса по программе «Жилье для российской семьи» находится в приложениях 1,2,3,4,5.
Формирование списков ведется по адресу: пгт Кильмезь ул. Советская, д. 64а
За информацией обращаться по тел. 8(83 338) 21 885 — Васильева Людмила Викторовна, ведущий специалист администрации Кильмезского городского поселения; - Смирнова Наталья Дмитриевна, специалист администрации Кильмезского городского поселения.