Постановление 2020

Постановление № 233 от 12.11.2020 года «Об изъятии объектов недвижимого имущества»

Постановление № 29 от 12.03.2020 года «Об определении мест, предназначенных для выгула домашних животных на территории муниципального образования Кильмезское городское поселение Кильмезского района Кировской области»

Постановление № 32 от 10.02.2020 года «Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества муниципального образования Кильмезское городское поселение Кильмезского района Кировской области, предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Постановление № 33 от 10.02.2020 года «Об утверждении Положения о порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в Перечень муниципального имущества, муниципального образования Кильмезское городское поселение Кильмезского района Кировской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Постановление № 34 от 10.02.2020 года «Об утверждении Перечня муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования Кильмезское городское поселение Кильмезского района Кировской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Постановление № 12 от 27.01.2020 года «Об организации ярмарок выходного дня на территории Кильмезского городского поселения в 2020 году»