17 октября 2022 года на заседании комиссии по по отбору автомобильных дорог, находящихся в муниципальной собственности МО Кильмезское городское поселение Кильмезского района Кировской области, подлежащих ремонту в первоочередном порядке подведены итоги опроса по выбору участков автомобильных дорог с твердым покрытием в муниципальном образовании Кильмезское городское поселение, подлежащих ремонту в 2023 году. Голосование проходило в период с 07.10.2022 по 14.10.2022 с применением печатной формы и очного голосования, в голосовании приняли участие 478 человек. По результатам голосования определены автомобильные дороги, набравшие наибольшее количество голосов и подлежащие ремонту в первоочередном порядке в 2023 году:

1. автомобильная дорога по ул. Скобелева, протяженностью 0,750 км — 85 голосов
  2. автомобильная дорога по ул. Труда (от ул. Зеленая до дома № 34 по ул. Труда), протяженностью 0,170 км — 81 голосов
  3. автомобильная дорога по ул. Труда (от дома № 28 по ул. Труда до ул. Промысловая), протяженностью 0,816 км — 79 голосов

Протокол № 2 заседания комиссии по отбору автомобильных дорог, находящихся в муниципальной собственности МО Кильмезское городское поселение Кильмезского района Кировской области, подлежащих ремонту в первоочередном порядке.

Протокол № 3 заседания комиссии по отбору автомобильных дорог, находящихся в муниципальной собственности МО Кильмезское городское поселение Кильмезского района Кировской области, подлежащих ремонту в первоочередном порядке.

Порядок организации и проведения отбора автомобильных дорог, состава комиссии по отбору автомобильных дорог