10. Сведения о способах получения консультаций по вопросам соблюдения обязательных требований в сфере муниципального контроля

Консультирование заинтересованных лиц по вопросам соблюдения обязательных требований в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном, электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Кильмезского городского поселения Кильмезского района Кировской области (далее — Консультация) осуществляется должностными лицами), уполномоченными на осуществление муниципального земельного контроля.

Консультацию заинтересованные лица могут получить:

1) на личном приеме по адресу: пгт Кильмезь, ул. Советская, д.64а;

2) в устной форме по телефону: 8−83 338−2−13−70;

3) путем направления письменного обращения по адресу: 613 570, Кировская область, Кильмезский район, гт Кильмезь, ул. Советская, д.64а, которое подлежит рассмотрению в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», в том числе в электронной форме на адрес: admkilmez@mail.ru

Консультирование проводится в формах индивидуального устного или письменного консультирования, публичного устного или письменного консультирования.